Новости Украинский гемблинг: как игроки рынка делают свой вклад в победу

Украинский гемблинг: как игроки рынка делают свой вклад в победу

С российским вторжением в Украину становится понятно кто – патриот, а кто — «серый сектор». Не исключение и легальные игроки азартных игр в Украине. Несмотря на все сложности, они продолжают оплачивать лицензии, платить налоги, обеспечивать зарплатой своих сотрудников.

Пионеры этого рынка находятся в Ukrainian Gambling Council, члены которой суммарно внесли в госбюджет свыше 150 млн. грн. ООО «СПЕЙСИКС», более известная как Космолот, уплатила более 23 млн. грн за лицензию на будущий год. Её руководство позаботилось об этом в самом начале января. Игроки могут быть уверенны в качественной и беспрепятственной работе их любимого игрового оператора.

За свой третий лицензионный документ ПАРИМАТЧ заплатили 108 млн.грн, что дало им возможность осуществлять букмекерскую деятельность. Свыше 23 млн.грн компания внесла за продление лицензии на организацию и проведение азартных игр.

Всего за первые полмесяца нового 2023 года Госбюджет Украины получил 10% от запланированных доходов от гемблинга. Так легальный игорный бизнес реально поддерживает государство в непростой период, проявляет свой патриотизм и позитивный настрой на будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *