Новости Когда цели сходятся: что общего у Parimatch и Gorilla Drift Championship?

Когда цели сходятся: что общего у Parimatch и Gorilla Drift Championship?

Для известного беттингового бренда Parimatch 2023 год стартует весьма успешно – с подписания партнерского соглашения. В качестве партнера выступили главный спортивный чемпионат Казахстана по автомотоспорту – Gorilla Drift Championship.

Этот вид соревнований появился около 8 лет назад, его популярность заметно выросла за последние 5 лет. Но в основном для многих до сих пор остается экзотическим спортом.

На 2023 год Gorilla Drift Championship наметил грандиозные цели. По словам учредителя соревнований Артема Чекменева в Pro-чемпионатах обычно принимает участие около 3 десятков человек, но конкуренция растет. В текущем году организация планирует организовать 5 этапов соревнований для профи и отдельный турнир для любителей дрифта.

Так организаторы планируют повысить престиж Gorilla Drift Championship и сделать это совместными усилиями с Parimatch.

Руководство обеих организаций объединяет любовь к спорту, а также желание совершенствоваться и развиваться. В рамках соглашения беттинг-компания ПАРИМАТЧ стала официальным представителем чемпионата, планирует поддерживать и помогать в проведении турниров по автомотоспорту не только в Казахстане, но и по всему миру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *