Новости PokerStars объединилась с Women Who Code и стала первым партнером в азартных играх

PokerStars объединилась с Women Who Code и стала первым партнером в азартных играх

Women who code

Крупнейший международный онлайн-ресурс PokerStars заключил партнерские отношения с Women Who Code (WWCode), чтобы расширить представительство женщин в играх.

Гигант онлайн-покера присоединится к партнерской программе сообщества WWCode в качестве своего первого партнера в сфере азартных игр и будет фигурировать в информационных бюллетенях организации, сообщениях в социальных сетях, обновлениях блогов и различных мероприятиях.

WWCode — это международная некоммерческая организация, созданная для того, чтобы вдохновлять и поддерживать женщин в карьере в сфере высоких технологий, и нацелена на улучшение гендерного равенства в различных отраслях. Организация поддерживает программы разнообразия и инклюзивности, чтобы обеспечить женщинам возможность занимать руководящие должности в компаниях.

Источник фото: impakter.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 Comment

  1. Это потрясающая новость, мне не терпится увидеть, что нового принесут нам эти две компании и как это отразится на расширении прав и возможностей женщин на рабочем месте.

  2. В последнее время в мире игр я слышу и вижу только хорошие новости вот и на этот раз приятно читать что произошло объединение двух компаний. Это приятно, теперь развитие бизнеса будет более ощутимо.